Этот человек спас 346 жизней! он Герой! вот кого надо обсуждать! но почему обсуждают всяких гадов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
свобода слова. медиапространство забито всякой поепенью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Респект Пилоту!!!! А всякий гад это кто?
Хранитель Истины (345447)
Вот как работают оренбургские власти..
Сначала допускают такое, а потом кто выжил - объявляют героями..
То в метель застряли машины, но героически сражались - раздали медали и не забыли губернатора.
Сегодня опять снегопад - думаю в правительстве уже сверлят дырки для орденов..
Верховный Наставник (111963)
это его работа
"профессион да фуа"

на ПАЗиках случается....
вчера например, везу я по маршруту две дюжины пассажиров
а у ПАЗика мотор поломался....
Наставник (38428)
Он молодец.Герой! Его хвалить надо, а не обсуждать.Обсуждают то, что имеет не одну точку зрения.Но если взять таких гадов как ИГИЛ, то их тоже никто не обсуждает.Так что пишите конкретнее.
Хранитель Истины (334515)
А где герои нивы и сталевары? Гламурная плесень поедает здравай смысл.