Самое красивое место на планете Земля - где ??? Хоть на картинке посмотреть..)

Сейшелы..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Из того что я видел?
Вот я на острове Ольхон озера Байкал

У нас в России - мнжество мест. И причем не "отпиареных"...
Средний Урал - там такие реки!!! А зимой вообще красотища!
Или под Выборгом. Монрепо...
Карелия...
Да все не перечислить!!!
Мы уникальнейшая страна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да много где. Мне очень нравятся Балканы, Корея, Карелия, Алтай, Камчатка, Таймыр и Кольский. Везде бы хотел побывать
Хранитель Истины (394005)

Думаю что этих красивых мест ооочень много. И вряд-ли одно красивее другого.
Горы, реки, равнины. Море, пустыня. Везде есть своя красота.
Наставник (70354)

Для меня - здесь!

Верховный Наставник (186612)
у каждого своё
Мудрец (21453)
Столько мест красивых на земле.Вот я сняла закат на Тихом океане.Жаль фото не передало того масштаба,было фантастическое зрелище.

Мудрец (20421)
))))

СЕВАСТОПОЛЬ -эти четыре фотки отснятой мной в Севастополе лично когда я, жена и сын впервые в 2013 году посетил этот прекрасный и красивый город на Чёрном море, а в самом КРЫМУ как Евпатория, Николаевка, Симферополь и Нижнезаморское-Пресноводное на Азовском море я отдыхал намного раньше, а Севастополь посетил только в 2013 с женой и сыном и нет более прекрасное место чем наш КРЫМ-Севастополь!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!