Кто нить делал блефаропластику? удачно? сильно больно?

в марте хочу сделать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171165)
Ещё нет, но потом сделаю, возможно даже более. Знакомая сделала. Синяки зависят от того, что и как сделали. Ей снизу ещё шлифовку сделали, вот она и ходила почти месяц снизу с ожогами). А синяки в течение пары недель точно прошли.
Про больно ничего не говорила. Вот как-то сказала только через год, что глаза плохо закрываются , не до конца. Сохнет зрачок, что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вы станете от этого счастливее-делайте и никого не слушайте))))
Гроссмейстер (9018)
знакомая делала.говорила, что после операции около недели синяки и отёки,боль с таблетками терпимая.но эффект-прелесть,помолодела лет на двадцать.
Магистр (1272)
пока еще нет ...но когда придет время сделаю
и пофик больно или нет
результат того стоит
можно и потерпеть если что ))
Верховный Наставник (187917)
делали, правда не я, но делали
больно потом, в процессе не больно
а потом месяц выглядишь как синий пресиний алкаш
зато волшебный эффект держится до 10-15 лет, в зависимости от возраста и кожи
своими глазами видала
но крема надо еще специальные употреблять потом, с кремами к сожалению не посоветую, не помню
и хирурги должны быть проверенные, а то мало ли что
ой, сделаешь, покажешь?)))) фотайся сейчас, в апреле сравним)