как можно случайно зарубить мечом?? на сцене?

Трагедия произошла во время репетиции одной из театральных студий в Токио. 33-летний актер Даиго Кашино умер от удара самурайским мечом прямо на сцене. Удивительно, что ни один из его коллег не смог объяснить, в какой момент японец получил смертельное ранение. Никто не заметил, как это случилось, сообщает Guardian.
"Внезапно мы увидели, что Кашино лежит на полу и корчится от боли. Он громко стонал, мы вызвали скорую. К сожалению, когда врачи приехали, было уже поздно", — сообщил один из коллег покойного актера. Полиция расследует обстоятельства трагедии.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Да-а-а.. это вам не- Волобуев дай мне меч...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Наверное случилось нечто подобное..что и с Брендоном Ли на съемках Ворона.
умеючи.
Наставник (82198)
самурайские мечи - это не игрушки...
они и были выкованы не для спектаклей, а для смертельного боя..