Гроссмейстер (5708)

Как отличить любовь от влюбленности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
переспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Легко.
Что бы одно отличать от другого,
нужно твёрдо знать, что есть одно, и что есть другое.
Наставник (44787)
не нужно искать различия. принимайте все как влюбленность. если через какое то время прошло - значит была влюбленность. если нет - значит любовь
когда я выходила замуж, мне муж просто сильно нравился. но прошло уже довольно много времени, а он умудряется мне нравится все больше. я порой думаю, что когда люди ищут необыкновенной любви, их разочарование тем сильнее, чем большего они ожидали
Верховный Наставник (179101)
Влюбленность - когда нравятся внешние признаки, внешние проявления объекта.
Любовь - когда нравится всё. Когда без неприятности воспринимаются и все прочие, порой не слишком красивые неявные, ранее скрытые качества объекта.