Голодаем? Новости из параллельной вселенной +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жрёмс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
А мне кажется это новости из тель а вива
Магистр (2286)
На Россию надвигается голод! Лично я только на американцев и надеюсь, что они опять сжалятся над нами, и накормят нас гуманитаркой, больше не на кого.

Простите нас, американцы, и спасите!
Верховный Наставник (177979)
Странно в фото ломоть от ковриги ржаного чёрного... А такой хлеб печётся только в России...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
И На Всю Россию , Голод Перекинулся? Вроде ж Только в Крыму Кошек Есть Начали...............