О, кстати, да. Вам нравится, когда вы видите во сне умерших родственников? Или вас пугают такие сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Меня пугают только такие сны, в которых
я отчетливо помню, что родственника уже нет
в живых. А он ходит-бродит-смотрит....(
Обычно снятся хорошие сны, в которых все живы-
здоровы и счастливы, улыбаются. Утром просто грустно, что это
всего лишь сон (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я им рада)) я за ними скучаю...
Хранитель Истины (423191)
Не нравятся и не пугают...сны как сны...))))
Ой,Анют! Тяжёлый для меня вопрос.....

Когда отец снится-то однозначно что-то не очень хорошее произойдёт(он как-бы предупреждает меня своим явлением),когда брат снится-удачный день......
Просветленный (653790)
Одна моя соседка как-то сказала, что часто видит во сне покойных родителей.
Я ей посоветовала сходить в церковь и поставить свечи за упокой.
На что она мне ответила: *Не хочу! Пусть хоть так я их увижу...*
Просветленный (644967)
я только маме рада.и рассказываю ей,мол все говорили ты умерла,а я не верила... но теперь во сне моей маме меньше лет,чем мне... остальных гоню.кто бы ни приснился-гоню,говорю "пшёл-пшла отсюда"
Покойные снятся,когда поминания просят.
Верховный Наставник (161532)
ровно отношусь к таким снам, не верю в сонники!!! люблю когда снится собака которая умерла много лет назад...
Хранитель Истины (313525)
Первые лет 5 брат приходил ко мне во сны и я ему рассказывала как у нас дела..

И всегда я его видела здоровым, в белой одежде, на зелёной сочной траве, как будто.
Меня невероятно радовали такие сны.
Вчера было 18 лет как его нет с нами.
Перестал снится совсем.
Наставник (40067)
Страшный сон это всего лишь информация для стопроцентного запоминания и анализа ...
Никакой сонник не дает расшифровки ...
... Проекция происходящего через понятные образы это личное дело каждого из нас .
О чем бы я подумала , увидев во сне ушедшего человека ... а такой сон однажды был , кстати , и я перепугалась до крика ...
... Подсознание показало мне комнату , в которой я спала и призрак , рассматривающий меня ...
И , несколько позже , я поняла , что призрак это моя родственница умершая .
Выписала сон построчно ( ... Примерно так же , как я постики на этом проекте пишу ...
Выделила важные слова в каждом предложении и ...
... Ассоциации к каждому слову .
Резюме :
Происходила ситуация в которой существовало донье , я его видела , но не принимала .
Ушедшая родственница предупредила меня о том , что происходит ...
Подсознание слышно нам тогда , когда сознание его не глушит .
Верховный Наставник (105284)
мне редко снятся...
бабушка снилась пару раз, причем в одном сне она была молодая и здоровая, а во втором сне старая и больная...если честно, как-то не очень радуют эти сны...
подругу свою часто вижу во сне
буквально сегодня видела...
она для меня 400$ в Земле закопала
и указала в каком месте
надо будет сходить откопать...

хожу в храм — ставлю свечи за упокой
и всё равно приходит ко мне...
видимо потому что меня два года плющило
хотя уже давно отпустило...

пугают меня такие сны канешна.