Сделать в противоречие своим же словам-зато денег норм будет, или-сдержать слово (никому не нужное)?

Кароч, ЕСЛИ ВДРУГ "звезды сойдутся" (ну 50 на 50 вероятность)-то решение надо будет принимать завтра и без всяких.
Есть наколка с работой. Легковая в банке. Скорей всего иномарка класса Камри. Зарплата под 30-ку. Если еще никого не нашли-то МЕНЯ, пробив "кто такой-чем дышит"-возьмут с вероятностью 90%. И 100%, что я там сойду-всех буду устраивать по всем параметрам. Ну и чО те еще, Колхозник, бл@ать надо, спросите вы? )

А прикол в том, что йа как-то во время лютых откровений (хлеще, чем по пьянке) ляпнул другу (настоящему), ну и сам себе сказал, что "если уйду с нынешнего места работы-на легковую с людьми работать больше НИКОГДА не пойду. НИКУДА. Даже за 30-ку. Здесь пока ниче лучше не найду-буду все нормально делать, тут народ нормальный-не напрягает, но-уйду при первой возможности и к людям не пойду больше-устал-надоело, другой народ в салоне и как начальство неосознанно раздражать будет-по умолчанию. И таки не сильно-то сгоряча сие ляпнул. Понимаю, что детский сад и тупые эмоции. Понимаю, что со своими способностями-лучшего варианта фиг я найти могу. Но-вот такая фигня.

Вы бы как поступили? Пошли узнавать и согласились бы, или-вот "не хочу" и все тут-дальше прыгать в полу-нищите и искать непонятно чего непонятно когда?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23972)
если возьмут работай и не парь мозги. не понравится свалить всегда можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слова давно никто не держит. даже некоторые долги невозвращают.
Хранитель Истины (266800)
миллионы раз твердили миру: слово- не воробей, вылетит - не поймаешь... сказал другу, сказал сам себе... а жизнь взяла и подсунула соблазн...
покажи мне того, кто сам себе враг... да и ищет человек, где лучше...по нынешним временам особо...
совет могу дать такой... говори с другом...объясняйся...
потому как при неудаче какой-либо на новом месте, будешь подспудно относить всё это на нарушение данного слова...аха...