Хорошо устроились, Штирлиц: армянский коньяк, русское сало и бородинский хлеб, финская салями, американская тушенка, чай "липтон"... а что из немецкого держите, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268234)
Аусвайс... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Училку математики... В шкафу...б.л.я...
Верховный Наставник (119983)
Тока фамилия и осталась)
Верховный Наставник (169682)
Все эти продукты я прячу в немецкий унитаз Duravit.
Верховный Наставник (202567)
Вы ещё забыли упомянуть про американский ,,Камель,, и не много погорячились с словосочетанием ,,русское сало,, ,коллега!....а из немецкого у меня штаны ,,Мустанг,, и пиво ,,Штэффи,,-сегодня))))
Верховный Наставник (162984)
Так форма немецкая и шнапс. На столе- интернационал, дружба народов. Добрый вечер, Карен.
Хранитель Истины (350704)
Медаль ЗА ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА...