Женевское озеро или Байкал? Альпы или Алтай?Рейн или Волга? Всё у нас есть, кроме круглогодичного+

тёплого моря...А вы, кстати, были на Байкале? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644951)
нет.я родилась и выросла на Алтае,у нас свои озёра : Телецкое,Ая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да я вообще нигде не была. В Турцию, пока она была дешевой, не успела. А на остальное вообще не было шансов накопить.
Хранитель Истины (408558)
далековато и дороговато...я лучше в свои пенаты)
Хранитель Истины (428576)
Нет не приходилось говорят на Алтае очень природа красивая .
Верховный Наставник (149636)
Могу хоть завтра съездить..
Знаток (463)
виват росию нмкакими печеньками на байкал не заманишь
Альпы или Архыз и Домбай -нет? Снег до мая лежит.
Верховный Наставник (140568)
Женевское, однозначно, и Альпы предпочитаю всем остальным горным массивам. Впрочем, в Пиренеи тоже влюбилась с первого взгляда На Байкале не была и не очень-то тянет. Знаю-знаю, красиво , но я обожаю комфорт