Проживая хрен знает где,как часто прохоров звенит колокольчиками о столь недостижимой для него Америке? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
боюсь, что у проши эти колокольчики оторвали у какого то сельсовета еще в 90 годы, когда он там проповедовал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Когда он получает сапогом по "колокольчикам", он звенит, используя изделия советской промышленности - трень-брень, трень-брень...

Хранитель Истины (449308)
Прохер уехал на ПМЖ в Европу и живет там на военную российскую пенсию и на социальное пособие. И оттуда поливает грязью наш российский сайт. В США его никто не возьмет. РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ.