Вам встречались в жизни люди, которым в фильмах ужасов без грима можно сниматься???

Меня сегодня в темном коридоре такой поймал и еще прям в лицо лезет , УЖАС!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лет 10 назад БЖ возил несколько раз в неделю в автошколу,
там у них в группе девчонка была, молодая, и даже красивая,
если бы ни одно НО - с одной стороны у нее щека, подбородок
и шея были то ли обожжены возможно кислотой, либо может быть
это ожег, полученный при пожаре: кожа тонкая, блестящая и как
сморщенная старая тряпочка, которая вот-вот порвется....
С таким ожогом действительно можно и без грима, но как не странно,
отвращения или ужаса она у меня не вызывала, скорее даже НАОБОРОТ!

Доброе утро! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я боюсь людей с безумными глазами... только таких.
Верховный Наставник (225242)
Тань.. ну ты ему по сапатке вмазала хоть ?)))

Привет!)
у нас работает такой... с огромной лиловой родинкой на лице... почти вся правая сторона свисает огромным кулём...
я почему то чувствую вину перед ним... сторонюсь... ему не легко и видимо было ужасно в детстве...
Крымские татары,которые на плато торгуют,все как на подбор бармалеи страшнючие.