Получается что фильм "Дурак"(2014) и фильм "Блондинка за углом" (1984) практически об одном и том же ? о людях которые "умеют" и "не умеют" жить,только тогда в 1984 общество осуждало людей "умеющих",а тепе

а теперь наоборот?
Дополнен 8 лет назад
Вы сами умеете жить хорошо?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
В кино все хорошо.Ни ОБХСС тебе с налетами,ни посадок и прочего. Хотя в кино Змеелов все вроде показано наглядно про умение жить. И небольшие такие промахи от жадности! А сантехник конечно профессия нужная. Но не особо легкая. Особенно когда домиков пять на обслуживании. Деньги канечно хорошие ,но работа пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнила тоже... "Блондинка" - гимн системе...
"Дурак" - эпитафия...
Мрачно...ну,извини... и ПРЕВЕД ! ))))
Теперь никакого "общества" нету, есть только толпа очень разных людей...