чем вы травите клопов.вшей.тараканов.муравьев и пауков?Не ужели все так славненько у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
в магазинах большой выбор дихлофоса, дуста, кремов и гелей от насекомых, кто-то же их покупает ( и нехило покупает) , так что славненькие пистят, как мне кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Славненько )))
Верховный Наставник (104718)
где это Вы интересно живёте?
Верховный Наставник (168798)
Не могу не воспользоваться ситуацией и не подослать Вам валентинку по теме вопроса!

Доооброго всего!