Картридж цветной- струйный при заправке выдает три цвета(красный,желтый,синий)?При печати все цвета.

И это правильно-его нормальная работа,через сутки-третий цвет(желтый)пропадает,приходиться добавлять чернил.Остается только два цвета,красный и синий.Вопрос так что же с ним?Нет он не засох бумагу выдает ту краску.Но вскоре желтый цвет исчезает.Остается только два в нем цвета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
через сутки третьи - это как понимать? За сутки можно напечатать тысячи листов плотной печати.
Если после простоя исчезает цвет, и добавляешь чернил, тогда контакт на картридже плохой протри спиртом чистым(не ацетоном тем более растворителем) Там их три ряда и один отвечающий за уровень чернил не контачит. Вынь желтый картридж и протри контактные точки спиртом. СПИРТОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, ты реально используешь больше всего желтую краску.
Имени у принтера надо полагать нет? А названия у чернил? А способ заправки...Остаётся гадать, кенан какой нибудь дешёвый? чернила ОСП, ну или тож подешевле, тогда Инк-мейт корейский?
Мудрец (23055)
Не знаю. Но я чёт к Тяпиному варианту склоняюсь.
Качество фото же нормальное?
Значит, просто так расходуется.