Саудовская Аравия переправила войска и истребители на военную базу Инджерлик в Турции.

в преддверии возможного наземного вторжения в Сириюа Вероятнно сша подталкивает туррок и саудов к вторжению? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
В случае вторжения действия РФ какие будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207789)
Вообще, в первую очередь то это будет агрессия против Сирии, и нужно ждать, что скажет Асад, а Россия скорее всего инициирует срочное заседание совета безопасности ООН, ну а дальше видно будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Так не только с Каспийской флотилии, но и от Черноморского флота подарок может прилететь.
Верховный Наставник (181774)
Да как в Джунгарских воротах. Посадят картошку... ))))))))))))
Хранитель Истины (430904)
Съхуяли вторжение, интересно.
Наставник (32822)
Сегодня, 13 февраля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на конференции по безопасности в Мюнхене, потребовал прекратить пугать Россию наземной операцией в Сирии.