Сижу и думаю, кому тут завтра в любви чесна признаться?))) А если я тебе признаюсь?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Светочка)))) ты мой свет))) ты моя радость)))) пусть все тепло, которое ты даришь вернется тебе стократ)))) люблю,целоваю,,,, крепко-крепко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему сразу я?
Магистр (1730)
Не,мне не надо.Я еще никому плохо не сделал.
Наставник (43303)
А давай не будем ждать до завтра, а то вдруг какие-то неотложные дела найдутся и мы не встретимся в эфире...
Светочка, я тебя люблю крепко-крепко. И надеюсь, ты чуЙствуешь, что это искренне...

Хранитель Истины (423096)
А я тебе...)))))
Светулька, буду тебе признательна и отвечу взаимностью!
давай Светик! а я тебе)))