Семечки, а где можно взять справку, что нужна справка с фирмы, которая справок не выдает?....))))))

Мужу надо....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715683)
Как же я люблю Россию!)))))Сколько ж я таких справок доставала)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Это разве что в той фирме, которой требуются расклейщики объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений..

А в вашем случае даже не знаю...Если не дают справку-то это в суд...!)
Верховный Наставник (138961)
в wordе мона любую справку написать и печать к ней нарисовать...