14 февраля - день Святого покровителя больных эпилепсией?

Так откуда влюблённые то взялись? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7730)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (308630)
Сто пудово....Как и хелуин или х е ру ин
Верховный Наставник (126532)
это у них..у нас тут - каждый день припадки у народа)) и всё от "любви-с"..приветики!!
Наставник (72635)
и всех заблудших душ..
Верховный Наставник (207240)
а до выдумок жрецов еврейских богов, люди не влюблялись? Вот зафигом в любовь тащить кого-то третьего? Это только у религиозников сплошной групповичок...вечно в кровате кроме двоих, обретаются бог со святым духом
Нельзя просто радоваться любви? весне, немножко побыть любимым и счастливым?
Но нет, надо испоганить все своими святыми кастратами и их богами
Наставник (60496)
п и д е р а с т ы сэр!
Верховный Наставник (122723)
слющ э... у молодёжи итак не жизнь а депресняк сплошной... пусть глупышки подурачатся... поиграют в то о чом ничего не знают
Наставник (81702)

Бе бе бе))
Хранитель Истины (498116)
Так вот оно чё!

Верховный Наставник (124602)
не пофик?? был бы повод для веселья)
Наставник (82198)
Святой Валентин - покровитель влюблённых, новобрачных, тяжело больных, эпилептиков..
и что тяжело больные и эпилептики - не люди? не имеют права надеяться на исцеление и молиться конкретным святым??

может вы - фашист? те тоже не любили всякого рода больных...
Не понимаю сам. Как и 1 октября день всех святых сделался дискотекой.
Вот мой ответ на подобный вопрос
https://qna.center/answer/12210673
Не признаю такой гламур и на деле надо отмечать Дистинг, пробуждение весны после зимы, а не любовь-морковь.