Друзья, как вам вчерашний фильм о Валерии Ободзинском?!

Мне понравился... Не схематично , не по марксистско-ленински, а показан живой человек, со всеми достоинствами и недостатками... Впрочем, наверное, и там не вся правда.
Дополнен 8 лет назад

Того, что в последнем ролике, в кино нет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
Я и не знала, что уже идет по ТВ.
Телик-то не смотрю!
Завтра гляну в инете.
Но по странному совпадению совсем недавно слушала его интерпретации Вертинского.
И вспоминала с ненавистью, как несколько лет назад по ТВ был повтор какого-то концерта, где Ободзинский спел *Аравийскую песню*.
Гениально спел!
А какой-то толстомордый и крайне благополучный деятель от кюльтуууры сказал ему снисходительно: *Дааа, Валера... Что-то, а петь ты умеешь!*
Так и врезала бы по сытому рылу с левой ноги!

https://www.youtube.com/watch?v=YVIBE2bk5xU
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Смотрел сериал - познавательно. Неплохо сыграно. Отличные песни!
Верховный Наставник (148075)
Очередной антисоветский заказ. Ложь, пи...жь и провокация. Интересно, а почему они не сняли фильм при его жизни? Ведь он совсем недавно умер. Столько лет был никому не нужен, всеми забытый и заброшенный, а тут возбудились, вспомнили.
Верховный Наставник (149636)
В 1997-м умер..Не помнишь,что тогда в стране творилось?.
А фильм художественный,а не документальный..
Я не смотрю такие фильмы..Знаю его земляков из иркутской области(когда-то он жил и там)..Они его обожествляют..
Наставник (34417)
Да особо вроде не зацепило.фильм ,как фильм.Снимать о жизни артиста неблагодарное дело,да и бессмысленное,пусть люди лучше его песни слушают