Как сделать так, чтобы Беларусь была богатой страной и чтобы она процветала?

Дайце параду калі ласка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Сократить на 50% количество чиновников и других кормящихся за счёт бизнеса структур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никак ,она зависит от России,не зря Лукашенко постоянно в Россию приезжает за кредитами и помощью..
Хранитель Истины (330562)
А што-проблемы? А со стороны-вроде как у вас стабильность и благополучие
мне очень нравится лозунг:купляйте беларусское(пардон за ошибки),так купляйте)))
Не как пока Так случилось что вы буферное государство между Россией и Европой..
Ляжете под европу ..вас сделают рынком сбыта ..
Будете действовать в связке с Россией будете огребать от Евро Амеров..
Верховный Наставник (203435)
меньше каркать