Мамадорогая....доллар 80 евро 90.....Куда катимся, господа хорошие? Передайте Ильичу, нам +++

и стольник по плечу? ......Щас мне скажут - ты не за баксы продукты и товары покупаешь! И будут правы....почти наполовину.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Зависимость страны от импорта товаров давно перешагнула уровень безопасности 13% и сейчас по некоторым позициям мы зависим от импорта более, чем на 80%. Таки да, мы покупаем все за доллары. В том числе - отечественное молоко и хлеб.
Ибо механизмы, материалы, расходники, да просто помещения сделаны из импортных материалов и молоко нам привозят на машинах, заправленных импортными разходниками и машины сами - нерусские.
Как тотак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стабильность, хуле!
Наставник (82081)
"Передайте Ильичу, нам и стольник по плечу?"
Там продолжение было..
"Будет стоить двадцать пять -
Будем Зимний брать опять!"
Мудрец (14036)
Ты баксы постоянно покупаешь?
Верховный Наставник (122723)
ипотеку в доллярах брал шоль паникёр
Просветленный (837861)
Сань, тебе не по ?) Схватил лопату, иди снег греби)
Потом в погреб за грибаме)
И куда тока катится этот мир?)... Известно куда... все туда)...
Наставник (30665)
радоваться надо, скоро за доллар купишь чемодан денег
Верховный Наставник (100775)
апчасти на авто дорожают. это плохо.