Учитесь россияне как надо пополнять бюджет. Почему ваши депутаты такие тормознутые?+

10 февраля 2016 15:51Новости
Белорусские водители получат новый вид «писем счастья»
Автомобилисты Минска в ближайшее время начнут получать по почте штрафы за неправильную парковку

Об этом заявил председатель Мингорисполкома Андрей Шорец. По его словам, в ближайшее время руководство города собирается серьезно взяться за нарушение правил парковки.
Президент согласился, и если мы введем ответственность, то будет применяться простая схема. Если сегодня факт пользования стоянкой надо доказывать через суд, то предполагается, что сотрудники ГАИ будут ездить на машинах, использовать в работе планшеты, и те, кто стоит под знаком, будут получать «письма счастья»
Андрей Шорец
председатель Мингорисполкома
По его словам, проблемы с парковочными местами в Минске нет, и при пустующих паркингах люди все равно паркуются во дворах. В Мингорисполкоме считают, что штрафы смогут дисциплинировать столичных водителей.
Я уже открываю новый пизнес. Буду ходить по дворам куда ГАИшникам заещать лень, снимать машины нарушителей на планшет и потом штамповать такие письма, а расчетный счет будет мой. Тем более, что базы данных с номерами и адресами купить не большая проблема. Приезжайте к нам тоже открывать свой пизнес пока ваши депутаты не сделают как у нас.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212349)
наши не тормознутые. Наши вон полисы ОСАГО менять надумали ))
Хотя до этого неплохо распилили на создавание (именно создавание, а не создание)
некой системы электронных полисов... Но что-то пошло не так...
И нет, чтобы искоренить поддельные полисы (и лиц их продающих) - наше
правительство, как обычно, переложило решение проблемы на людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ух тыж как далеко шагнул прогресс... не... нам ниасилить