Готов ли ты к концу света – тест!

Готов или готова ли ты к концу света — очень серьезный тест!

Готов ли ты к концу света или нет, как узнать ответ на этот вопрос? Что нужно купить, что нужно подготовить, где нужно спрятаться, как себя вести до этого? Готов или готова ли ты ответить на все эти вопросы и на множество других, чтобы ответить на вопрос готов ли ты к концу света или нет?

И хотя жрецы индейцев Майя, которые и предсказали конец света 21 декабря 2012 года немного ошиблись, тем не менее. Они были люди совсем не простые. И многие их тайны и ритуалы так и остались не разгаданными. Ученные, утверждают, что у жрецов майя был такой древний обычай. Они собирали детей на площади перед школой или храмом и грозно и громко спрашивали: «Юные майя готовы ли Вы встретить конец света?». И маленькие майя дружно отвечали жрецам – «Всегда готовы». Кроме того, они ещё 500 лет назад предсказали конец света 21 декабря 2012 года,
http://turupupu.ru/?p=11073
Возможно, Вы и готовы лучше всех, но к другому!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))Нет,не готова!У меня столько намечено..какой конец света..Света!!!!
Даже без теста..НЕТ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Я пригласила друзей в тот день в пиццу
Да Вы настоящий герой!

Блестяще! Вы действительно готовы встретить конец света 2012. Вы готовы стать героем человечества, даже если Вы не только не Брюс Уиллис, но и не мужчина! Пол в данном случае не имеет значения, потому что Вы действительно готовы. Но, быть героем не так то просто, помните что говорил «Крепкий орешек»? «Знаешь что за геройство дают? Ничего. Ты рискуешь, а тебя хлопают по плечу бла бла бла ты молодец…» Так что лишний раз не геройствуйте. Герои нужны там, где не хватает профессионалов. Лучше больше думайте о Ваших близких, в таких людях, как Вы всегда нуждаются!
Хранитель Истины (493575)
Блестяще! Вы действительно готовы встретить конец света 2012. Вы готовы стать героем человечества, даже если Вы не только не Брюс Уиллис, но и не мужчина! Пол в данном случае не имеет значения, потому что Вы действительно готовы. Но, быть героем не так то просто, помните что говорил «Крепкий орешек»? «Знаешь что за геройство дают? Ничего. Ты рискуешь, а тебя хлопают по плечу бла бла бла ты молодец…» Так что лишний раз не геройствуйте. Герои нужны там, где не хватает профессионалов. Лучше больше думайте о Ваших близких, в таких людях, как Вы всегда нуждаются!