Советник (4086)

Теперь во Владимире Касьянова закидали яйцами, почему его так любят?

Сегодня, 11 февраля, в город Владимир прибыл лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов. Видный оппозиционер проводит там пресс-конференцию и собирается встретиться со своими сторонниками, число которых в городе, по самым смелым подсчетам, не превышает традиционных двух процентов.

Жители Владимира при поддержке движения «Антимайдан» выразили свое недовольство из-за приезда политика, известного своими одиозными высказываниями о возврате Крыма Украине. Его автомобиль забросали яйцами.

Напомним, что жители Санкт-Петербурга также отрицательно отреагировали на приезд Касьянова в Северную столицу: в городе прошли акции протеста.

Касьянова буквально преследует народное недовольство. На этой неделе в одном из московских ресторанов в скандального политика неизвестный бросил торт. После происшествия оппозиционер даже написал заявление в полицию. Этот инцидент вызвал массу шуток в социальных сетях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну как ты думаешь почему? было указание травить.. Всё таки бояцца власть потерять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гранатами, гранатами надо
кто это?
Мудрец (24414)
представляю картину:
сидят Путин с Песковым - ну что сегодня? давай может яйцами?
- ну давай!))))
это я про "травлю"...вчера на Эхе таааких выводов наслышалась))))
Мудрец (14752)
Был же министром финансов и чё?
Верховный Наставник (198155)
А чё это чудо делало во власти в начале 2000ных?))) воровало....Ну так уйди на покой. мемуары пиши. лекции читай за деньги --- нет.. Надо лезть в политику зная что шансов нуль))) А может он агент Путина? Вместо реальной оппозиции работает?)))
Гроссмейстер (7837)
Какой ужас! Бедный Йорик! (Poor Yorick!)... Бедный Йорик! (Poor Yorick!)... Бедный Йорик! (Poor Yorick!)... Надо выпить!...