Еще ниодин экстрасенс не вскипятил чайник руками. О каких энергия они вещают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
самые сильные воздействия достигаются самыми малыми энергиями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Об энергии снятия бабла с лохов, разумеется.
Наставник (29730)
Те, что по телевизору - это вообще ни о чём. Реальность немного другая. И кипятить воду можно на печке...
Хранитель Истины (306753)
Так ведь и электромагнитное поле тоже ни один шуруп не вкрутило, шурупы вкручивает конкретный шуруповерт. А электромагнитное поле к тому только способствует.