У кого больше шансов раздеть женщину:тот ,кто ее одевает или тот,ради кого одевается она ???:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62171)
.у того который ради кого....
Потому что желание женщин..это закон))
Привет красивая Лика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Смотря что за тётка. Если грошёвка, то естественно у того, у кого кошель толще.
Наставник (86346)
шансы равные у обоих. раз первый её одевает, это её обязывает. ну а второй по доброй воле
Хранитель Истины (271871)
Ну если второй станет первым, то у него тоже появится шанс! )))
доктор.
не знаю.. а каковы шансы увидеть ещё до завтрака обнажённые груди женщины, которая вас когда-то кормила грудью?))