А любишь иной раз козырнуть незнакомым для всех термином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4636)
Нравится употреблять забытые, ушедшие из речи слова, шкодные или собственнопридуманные.
Например, однажды я услышала как бабулька подруге сказала: сидор подержи мой (сумку)
С тех пор я этим словом пользуюсь - работает по сей день на улыбку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Нет) не люблю.
Я вообще разговариваю на понятном всем языке)

Добрый вечер))
Наставник (29075)
Обожаю
'D
Верховный Наставник (109416)
Задумалась. Вроде бы нет, но кто знает...
Мудрец (15988)
пребывая нте и считая себя уже частью его, мне нравится козырнуть чем-то врде мемов Лурка.. и зная, что мое окружение в этом плане тупо, козырнть чем-то таким.. но суть в том, что смысла в этом нет.. они как были мимо темы, так и остались
Верховный Наставник (211203)
козырять я не Люблю .
трудно поверить , но я действительно иронично хохочу над гениальностью своей .

sl
Наставник (55493)

Который и сама не знаю что значит)))))
Аха)))
Штоп вместе подумать - что бы это могло быть))))
П)
Наставник (37431)
Если и задумываюсь над тем, что говорю, так чтобы отсечь всё лишнее.
А так, вообще, оно само говорится, безкозырно.
Наставник (93277)
Обажаю.