..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А что вы знаете про шоколад "Аленка" и конфеты "Белочка"? +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вкус Советского Светлого и счастливого детства!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
все хорошо только шампанского МАДАМ Клико вообще в природе нет)
Верховный Наставник (104718)
"Белочка" мои любимые конфеты, а шоколад"Алёнка" не люблю, зато люблю шоколад "Вдохновение"
Верховный Наставник (109447)
А мне "Завтрак туриста"консервы нравились обалдеть какие были! И супы сухие всякие в пакетиках ещё..с вермишелью звездочками и сушеным мясом..Каша в брикетах и Какао кубиками -8копеек
Верховный Наставник (144270)
Ну а как же?
Я же 56 г.рождения...
Застал.
Не со всем с коментатором согласен- но на 90-99 процентов - вынужден согласится- скунотишша была конечно ой-е-ей...
Жалко что он совесткую тушенку не упомянул..
Мудрец (21453)
Далась всем эта Аленка.Почему никто не вспоминает шикарный советский сливочный шоколад "Театральный".Это был настоящий шоколад,правда стоил он чуть дороже.
Что мне они не нравятся.
Просветленный (595295)
Знаем что они отвратительного качества(((((
Мудрец (24214)
АААА Я ЕСТЬ ЗАХОТЕЛ