У вас выходные быстро пролетают или тянутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Пролетают. Как фанера над Парижем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Увы на данный момент я тунеядец.
Верховный Наставник (172798)
Просто мчатся.
Специалист (774)
У меня теперь всегда выходные,нет работы,но...с мая месяца она у меня будет,честно сказать, все равно будут выходные или нет.)
Наставник (78421)
Не успеешь проснуться...как уже ужин..
у нас каждый день красный....
А у меня что среда, что воскресенье. Один хрен. Дома все время.
Наставник (92218)
Если за выходные успеваешь получить много разных впечатлений (например поездка куда нибудь или мероприятие какое) то долго.А если просто просидеть дома,то быстро.
Хранитель Истины (371222)
зависит все от времени года как на даче так моментом однако