Ваше мнение о творчестве Александра Розенбаума?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (317704)
может в медицине тяжело? зачем вы так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не очень.....не люблю блатняк...
Хранитель Истины (451035)
было бы хуже если бы он так людей лечил
Наставник (79574)
мне нравятся все песни Александра Розембаума.
Наставник (79931)
Индиферрентное
Мудрец (12114)
"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла"
Это всё, что нужно знать об Александре Розенбауме. Даже если он завтра споёт арию Ленского лучше Лемешева, это не поможет, всё - он зашкварился и запомоился этим гоп-стопом, выражаясь в терминах, приятных его слуху.
Верховный Наставник (123371)
Лично я к его деятельности равнодушен...Пафос его песен не трогает, даже раздражает...Но отношусь к земляку с уважением.
пара песен ничешных.а в основном понты корявые,что в жизни,что в творчестве.
На своём месте Александр Яковлевич

Верховный Наставник (233720)
ваще мимо)
Положительное. Александр Яковлевич настоящий мужик и один из немногих талантливых людей России. Военные песни у него замечательные, особенно про Афган и ВМФ
Уж у Розенбаума творчество будет получше творчества Фредди Меркури и Джонни Леннона.
Хранитель Истины (462320)
Нравятся несколько песен казачьего цикла и Вальс-бостон:

Отец мой любит). Я не фанат его творчества, но некоторые песни нравятся. Хороший репертуар у Розенбаума.
Мудрец (10843)
Какое уж тут мнение....
Стараюсь каждый год, в Великий День 9-го мая, в 19-00 быть в БКЗ "Октябрьский".....