Одной только СЛАНЦЕВОЙ нефти в США добывается столько же, сколько всего нефти в Австралии, Аргентине, Великобритании, Казахстане, Азербайджане и Ливии вместе взятых. Это выходит, что американский сланцевый пузырь окончательно лопнул?

Возразить я так понимаю, вам нечего? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Кто лопнул?Просто закрываются маленькие конторы,что естественно,большие их поглащают и наращивают добычу,,а эти то и радуются частным банкротствам,забыв о страховках и поддержке государством американского предпринимателя,прям как дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
оставшимися 200 буровыми из более чем полутора тысяч?

Хранитель Истины (271253)
Пи3ди да знай меру, у ё б о к!
Попей такой водички, полегчает.

\\\

Верховный Наставник (178411)
Наставник (40817)
Монголию забыл в статистику включить!
Вместе с Буркино-Фасо...