Почему тебе трудно...

Выкинуть чужой мусор,который подсунули под твою дверь?)))))))

все равно же на улицу идёшь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Не поверишь... но не трудно ))). Как-то сухой букет цветов выкидывала подсунутый под мою дверь. А однажды, когда я ждала лифт на своем этаже вышла соседка с пакетом мусора, но мусоропровод был забит и она отправилась со своим мусором обратно ((. Я предложила забрать и выкинуть его на улице, все равно пойду мимо мусорки. Она отказалась... Но мне было бы это совсем не трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он может меня скомпроментировать)
Наставник (67858)
я шо, рыжий, подсуну обратно, нехай само топаеть на помойку со своим хламом