Не хотят мне давать ключи от квартиры до марта не фига... Но я в активном поиске дивана...

Не будет у меня своей спальни , будет гостиная с диваном и креслами.Там мы с мужем будем обитать. Так и шо вы мне по поводу дивана скажите ? Какой механизм лучше ?Добраутро...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
любой механизм превращается в онанизм...я за отдельную спальню и кровать 200х180
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
гамно диваны все щас, не для нормальной половой жизни они предназначены, а так, чисто переспать...я тоже за кровать с нормальным пружинным матрасом
Наставник (26073)

,были всякие,последний вот такой,еврокнижка,с пружинным блоком,очень довольны.

,у сына вот такойортопедический,спать удобно,но смотрится только в маленькой комнате

Да обычный раскладной, поспали, собрали и сидите тв смотрите)))
если каждый день разбирать и собирать , то я с Ээхом согласна .. еврокнижка хороший механизм и клик клак классный , но только когда изредка разбирают .
я за спальню с нормальной кроватью вместо гостиной
Хранитель Истины (305509)
Я за кровать с ортопедическим матрасом. Однозначно. Диваны все только для ломания спины.
Мой корешок воплотил идею "кровать в однокомнатной квартире". Заказал стенку с поднимающейся кроватью. Офигенно. А для гостей и отдыха когда кровать сложена, в другом углу комнаты поставил диван.
Хранитель Истины (310067)
угловой бери без боковых спинок... он когда разложен как кровать....
Хранитель Истины (288251)
Французская раскладушка хороша, но цена!!! Я 5 лет сплю на таком, идеальная поверхность (фирма АДК)