Христиане поклоняются всему мертвому, мертвое не может существовать в мире живых.Нет?

Мертвый бог, мертвые святыни ( храмы, иконы), символ религии -орудие казни с человеком , которого сначала пытали, а теперь он умирает на их иллюстрации (сатанизм честное слово, кстати, попы сами такое на шею не вешают)...целование засушеных трупов, чужих трусов, поясов и прочего мертвого, превратившегося в тлен. Самый главный праздник-День смерти бога, единственный день , когда верующие обжираются сваренным символом жизни и радуются, что бога убили...
Любого человека, готовы убить ради своих мертвых святынь (процесс над Пуськами яркий пример, вот он сущность христианской любви четко обрисовал) ...
Мертвые песни, напоминающие загробные стоны из фильмов ужаса...Мертвое золото, мертвые деньги, которые верующие тащат из семьи для постройки новых каменных монстров для сбора денег.
В религии нет жизни, есть царство небесное, которое и есть смерть...

Главное, что жизнь среди мертвого , порождает мертвый мозг и мертвую душу ( душа в данном случае есть любовь к живому, не важно, человеку, цветочку, птичке, кошечке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (638)
Или так - Здоровый человек интересуется жизнью, больной - её смыслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Нет. Христиане поклоняются Мне, а Я Живой)))
Это точно подмечено! А еще обвиняют других в некрофилии и сатанизме... Ай Яй Яй...))))
Верховный Наставник (148032)
Люди сами вправе кому или чему поклоняться! Если Вам не нравится ТО, во что верят 33% населения Земного шара, это Ваше дело... Совсем другое, форма Вашего вопроса, попадающая под действие Ст. 148 УК РФ. Постарайтесь более спокойно формулировать свои вопросы, не задевая, чувств верующих. Спасибо.