Чем отличается женская дружба от мужской ???

И вообще, существует ли так называемая - "женская дружба" ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
ДРУЖБА вообще не предполагает пол.Это нонсенс-дружба по половому признаку.
Она либо есть,либо нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
количеством выпитого алкоголя
Хранитель Истины (345451)
Существует..
Наставник (72946)

Хранитель Истины (251389)
Есть,но она кончается,когда появляется смазливый парень.)))
Верховный Наставник (207781)
существует, но не долго...

Хранитель Истины (393950)
Ага, существует......мы тут каждый день её видим.......))))
В том что мужики устраивают пивную на улице в кафе и ресторанах с приключениями, а женщины пивную устраивают дома и сразу отключают свой мозг пивной кружкой и спят до утра после выпивки и принятии ванной (возможно и соседей зальют снизу), в то время как у мужиков впереди вся приключения которые к утру сами не помнят что вчера натворили и почему физиономию испортили к утру!!!!!