Французский журнал Vogue назвал Киев лучшим городом Европы по шоппингу.Завидуем,братья-*ки? +

Роемся,копаемся, модно одеваемся!Короче, хотите офигенных ношеных кружевных трусиков - езжайте в Киев.
при СССР Украина была житницей , а сейчас большая евросвалка! Евроинтеграция в действии...
http://korrespondent.net/lifestyle/fashion/3624919...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У них и отдохнуть можно...

По-русски там все понимают, и если не будете их учить как жить, не будете обвешиваться колорадскими лентами с вами будут прекрасно общаться. Советую Львов и Киев (посетил сейчас), а также Одессу (был весной) в первую очередь. Возможно, путешествие в Украину для нас сейчас - одно из самых интересных, полезных, вкусных, дешёвых и душевных. А как вас там принимают друзья! А как там кормят! А какие там кофе и штрудели! А какие церкви, старинные улицы, юмор, ярмарки!

....Труп нашли 31 января около 18.00 в гостиничном номере. Убийца стрелял в упор из мощного «травмата». Ранения были смертельны.

Больше никаких подробностей пока нет. Ясно одно: туристка зачем-то поверила либерастическим сайтам, которые полны пропагандистской брехни об «украинском гостеприимстве». В итоге отправилась отдыхать на Галичину, чтобы найти свою смерть.

Для убийства было достаточно того, что она русская. Тем более, посмела возражать очередному *ою- банделологу, якобы недавно вернувшемуся из АТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Ну зачем тебе всякие мелкие детали?)))
Наставник (90050)
Знаете,а мне очень обидно,что самая близкая когда-то страна
стала поводом для ржача
Хранитель Истины (408558)
коврик справа беру!
Верховный Наставник (168540)
И не говори. Хочешь купить страные трусы. езжай в Киев.
Европейцы нашли наконец, куда сбагривать свои обноски!)