У тебя дома лежит большая сумка где собраны рыболовные принадлежности с запасом+

ловушки (петли) для зайцев и других грызунов, карабин "Сайга" с боеприпасами, арбалет с набором ядовитых стрел, лупа для разжигания огня, перечень самых необходимых лекарств, книжка с рисунками и описанием съедобных грибов, а так же лечебных растений, 5 литров спирта и тугой узелок махорки с трубкой на случай армагеддона (глобальной катастрофы типа падения астероида или одновременного взрыва нескольких супер-вулканов на планете)? иль безалаберный и надеешься на милость Господа иль как готовишься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня чемодан на колесах)в нем фигня всякая,для путешествий,ну и планшетик всегда возьму с собой.как же без него то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у тя перечислено не на сумку,а на фуру)))
Мудрец (21303)
Как у латыша...