Какое у вас сейчас настроение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никакое. Кот заболел сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Межднюшное.
Верховный Наставник (224371)
ФЛЕГМА , ПОЛНЕЙШАЯ
Наставник (56985)
было хорошее, так один предураг испортил своей ущербностью
Хранитель Истины (430951)
Чудесное.
сонное...
Верховный Наставник (130712)
Ужасно приподнятое.
У меня хорошее: всё запланированное на день - сделано, а завтра предстоит любимое развлечение ( едем с друзьями фотографировать невиданные ранее природные места). Самочувствие в порядке и все близкие тоже здоровы.
Что до наличия\отсутствия женщины, то за 35-летний стаж в браке я научился решать эти проблемы.