Тут сказали что пролив между Канадой и Мексикой имени Сталина будет называцца или как?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)

Вопрос твой напомнил, нежданно,
Один подзабытый мотив...
Канаду и Мексику будет
Делить тогда Русский пролив.

Ну, если там "Тополь" посадят,
А это - вполне может быть!
Один Чингачгук на каноэ
Рыбёшку там будет ловить!

Вот послушай https://my.mail.ru/music/songs/18dbc9a492280ef8485...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Ну, это когда Йеллоустоун рванёт...
Магистр (2286)
Мечтайте, червяки. Что вам, убогим дегенератам еще осталось))
Ученик (102)
Очевидно имеется в виду то, о чем писал Вассерман: "Пролив имени Сталина представляет собой проект академика Андрея Сахарова по созданию сверхмощной торпеды с ядерной боеголовкой, взрыв которой у Атлантического побережья США вызвал бы цунами такой высоты, что она, прокатившись по всей территории страны, дошла бы до противоположного Тихоокеанского побережья, образовав на месте прежней суши пролив."