Какая нужная инициатива!) Спасибо, дорогие укропы!) +

КИЕВ, 5 февраля. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрировали проект постановления об отмене соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией. Об этом сообщается на сайте парламента.

В постановлении содержится проект обращения к кабинету министров Украины о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством РФ о безвизовых поездках граждан двух стран.

Законодательная инициатива принадлежит группе депутатов фракции партии "Народный фронт", которую возглавляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2643532
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151001)
давно пора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Поскорее бы!
Верховный Наставник (168540)
Во дураки. Это-же сколько они недовольных-то получат. Миллион, два?
только перед этим пусть своих " беженцев" забирут)))
Наставник (29802)
Давно пора,,а то Пляди все улицы заполонили...........