Как отшвыриваете от себя негатив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Откладываю его на потом
А потом, глядишь - и нет негатива
Советник (4636)
Так мое добро вооружено до зубов.. а в сумочке ножичек складной, у него и штопор и отвертка и ножнички с пилкой...
- круто, да?*!
Верховный Наставник (174394)
О таг - прям в морду жизни

Наставник (79880)
"Негативу" приказано-стереть и забыть мои номера,не искать контактов через 3х лиц включая детей, внуков и других родственников,не появляться где-либо,зная о моем присутствии там, не появляться у моих домов,при случайных встречах- не пытаться со мной заговорить..)) Вроде-продумал все..Нарушит-вырву горло..
'D
Верховный Наставник (109416)
Лучше всего - счастьем! Тогда оно соскальзывает, как вода с жирного гуся.