Тын-тын, я твоя смска)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17152)
Че курила СМСка Тын тын
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Тын Тын... повтори..
Гроссмейстер (6083)
когда женщина тачку коцнет потом попросит быстро сделать чтобы никто не знал нужно быстро сделать тачку и тогда она...не жалко денег на это. женщины коцайте тачки
Наставник (40074)
Мне однажды телефон так протытынькал и я узнал, что стал мамой!)) Надо было срочно положить на №....))
Потом как то прилетела пятикатка - вслед звонок "Вам по ошибке положили деньги, не могли бы вы...." - "угу, уже мчу"-сказал.
Думал эти темы уже давно поумирали))