Он пришёл на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, у него самые СЕРЬЕЗНЫЕ намерения.

А в каком виде надо приходить девушке, чтобы он тоже осознал всю серьезность ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
С грязной тряпкой, гладильной доской, скалкой и памперсом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я бы обиделась на такие явные намёки))
Он же меня за дуру считает)))
Наставник (69783)
в фартуке с поварежкой и кастрюлей борща ))
Гроссмейстер (6083)
девушке можно всё. девушек в секшуал хэрашмэнтах не обвиняют и в наручники и смирительные рубашки по поводу и без тоже не

доброе утро, Дочь Вождя
Верховный Наставник (233602)
С огнетушителем и кнутом для лошадей...