Почему я на ВАС даже смотреть не хочу?)) Что со мной не так ))Утра Извращенцы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пасмари мне в глаза....читвертава размера)))))))) Утречка мая Багиня))) Целоваю всю)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57112)
Выздоравливаешь)))))) Я вот сюда смотреть уже третью неделю не могу, бесит...
Наставник (52947)
Аналогичная фигня...)))))))
Советник (4891)
Да потому,что гонево одно.....
Хранитель Истины (281988)
секса поди не было)?!)!?)!)!?

приветик Свет)!))!)
Советник (3300)
Я тоже, когда раз 10 за день кончу здесь на авки, потом неделю не захожу.
Наверное, у тебя уже все пальчики в мозолях.