если пользователю втыкать побольше КОЛов то у него рейтинг и КПД по совокупности падает. заме

чали то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101099)
Привет! ...не замечал и не смотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
покуй
идиот... каму он к куям нужен рейтинг или кпд... бухаешь штоле?
да колы бы еще поострее где найти...
Наставник (50247)
восхитительный идиот
Верховный Наставник (207240)
Пользуясь случаем хочу тебе сообщить, что на колы я внимания не обращаю, а вот вопросы про себя обожаю!
Витюнюшка! дай я тебя поцелую в морщинистое чело!
Такие искренние люди, как ты, Витюнюшка, большая ценность.

Отойду на время, ты вопросы про меня сохрани!
Всем говори, кто Витенькин вопрос про мерзкую Фиску снесет, тот Витя&собака
Витя - только далпаепы реагируют на твои колы...тем более на твои вялые колы
Наставник (31318)
УЧТУ!
Да не всесилен ты, не обольщайся: попробуй своей любимице иДиницу влепить!)))))))
А если тебе по больше колов вонзить в задницу. Как это тогда будет??.....
Наставник (51073)
Дарова,Виктор!!!!))
Не-а....хотя я докуя кому ставлю,прямо частокол из колов...
Давай йопнем,я только разбавила,ась?
За тебя,Витя! Будь здоров!!!!!)))
Просветленный (738786)
интересно, как твоя проблема у фрейда классифицируется?
Верховный Наставник (203412)
витя я тебе воткнул..чтобы голова не качалась..
https://qna.center/question/2534476
Верховный Наставник (144939)
вряд ли вот на Юрика-Пердуна с машинкой эти колы не дейсвуют вообще хоть заколи его колушками он дальше продолжает пердеть и какать колушками
N.
Наставник (35796)
Вот тебе и лепят колы поэтому