Хотите вкусняшку из детства?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хочу) у нас ниче такие делают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям из детства, я и сейчас такие ем с женой и дочкой
Верховный Наставник (129224)
Ба... Только вчера такую ел. У меня жена такие готовит, правда помадки поверху не было. А все остальное один к одному.
Наставник (82987)

Угощайся))
Верховный Наставник (146321)
мне охота бутер из свежего белого и свежей колбасы (СССР, ГОСТ)
Верховный Наставник (109447)
Заварное..!СССР..с натуральным масляным кремом...Последний раз ел в Севастополе в 2013году в частной кондитерке на Ефремова...Лучше и натуральнее нигде не встречал...
Просветленный (714943)
Не, мне бы пирожное "Картошка", советские эклеры мне жирными казались
Наставник (78195)
Ой, с удовольствием, а еще лучше с шоколадным кремом и в шоколаде))))
А еще больше хочу корзиночку, с масляным кремом, а внутри яблочное повидло....мммммммммм, обморок........

Мудрец (13039)
заварное. 22 коп. стоило
Не хочу.