Поза сахарницы это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59461)
Это вот тЯк ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233941)
Пофиг поза. сахару отсыпь))
Верховный Наставник (121736)
почти как поза крокодила
Хранитель Истины (355551)
Руки в бокИ.. Ещё "поза ФЕ" по одноименной букве
Из разговорной речи: "И тут она встаёт в позу ФЕ и говорит такая..."
А ещё есть поза "чайник" откуда пошло название любителей, не в лучшем смысле этого слова. Пошло от начинающих лыжников, которые попав на склон большую часть времени фотографировались с лыжами
Верховный Наставник (203440)

Хранитель Истины (334515)
Был один ба-а-альшой спец по сахарницам Доктор Гугуце, да пропал. Наверное его репрессировали.
Верховный Наставник (132929)
Лучше вам не знать - как это. Но - совершенно не больно, даже приятно.