До какого воинского звания надо дослужить,что ремиссия в гражданскую жизнь становится невозможной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
бывает же ..вечный прапор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не могу, но мечтаю - генералом
Мудрец (11972)
Думаю, только до генеральского. Полковника, который ушел на пенсию, а теперь успешно занимается бизнесом, я знаю лично :)
Наставник (30665)
обычно к гражданской жизни плохо адаптируются престарелые майоры, они в армии ничего не достигли, а вне её вообще теряются и всего боятся
Хранитель Истины (393993)
Есть тут один...до Министра Обороны дослужился. И ничего, обратно в гражданского успешно перевоплотился....)))
Наставник (94188)
Если судить по своимм знакомым - практически невозможно - начиная со звания генерал-лейтенанта...
Генерал-майоры - еще иногда иногда вполне успешно вливаются в "гражданку"...