Напиться кофе, врубить транс так, чтобы голова в наушниках подрагивала... А у вас какие весёлые пристрастия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Набить рот шоколадными конфетами и командовать !
Шучу. Да я беспристрастная какая то...
Вот разве что... люблю в Ответах позависать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе, только без транса (боюсь улететь), веселых пристрастий море))))
Наставник (96420)
П о т р а х а т ь с я бы с любимой... до подрагивания члена в оргазме...
Нах мне твои наушники, импотент?
Верховный Наставник (152714)
Напиться пива с друзьями и покер
Верховный Наставник (166350)
Напиться кофе, врубить транс так, чтобы голова в наушниках подрагивала...
И мечтать о трансцендентном счастье)))